Интернет Alizée Фан Клуб

Вернуться   Интернет Alizée Фан Клуб > Архив Alizee.su > Архив Форума > Архив Alizee.su > DC++ Обменник

DC++ Обменник Хаб dc.alizee.su добавляем и заходим

Опции темы
Старый 29.08.2010, 22:20   #31
Rayon

Поблагодарили 1,199 раз(а) в 449 сообщениях
Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)
Отправить сообщение для Rayon с помощью ICQ Отправить сообщение для Rayon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Alizee Dc++ Hub

digimaze сделал массовую рассылку, следующего содержания:

Цитата:
IMPORTANT ANNOUNCEMENT ABOUT THE HUB:

We are going to have to change the domain name for this hub, as we recently had to do with our sister hub Chibizone
(now "POPASIA"). When I opened up my IP forwarding account, I found that "alizee.myftp.org" is NOT transferable.
My IP address is being used as a secondary in case the original IP address for the hub is offline (which it is).
I do NOT have a static IP address, though I've had the same one for over two years. I've been lucky... but everyone's
luck can run out. If my IP address changes for ANY REASON (power failure, server maintenance, etc.) this hub is GONE
with no way to change the secondary address to my new IP address. So we needed to select a new domain name and implement
it as soon as possible.

The new address for the hub will be:

"girlpop.hopto.me"

--which more accurately fits with the current focus of this hub: female pop singers. I think that's the best choice.
To keep our long-time Alizee fans comfortable with this change, we will keep the name "Alizee Hub" until such time as
we reach a point where we decide that we want to vote on a NEW name. IF Alizee fans continue to support this hub,
then "Alizee Hub" it will STAY.

This change will not happen for a few more days, I'm just letting all members of this hub know in advance. My suggestion,
to be on the safe side, is that you create a new listing in "Favorite Hubs" with the new domain(I call mine "New Alizee Hub")
and input your current nick and password so that you're prepared when the time comes. If you don't remember what your
pasword is, just PM me while you're online and I'll look it up for you.

IN SHORT: IF YOU ARE UNABLE TO CONNECT TO THE ALIZEE HUB IN A FEW DAYS, GO TO "girlpop.hopto.me"

You're a bunch of great guys, some of whom have been a part of this hub for many years. I don't want to lose any of you
due to you not being aware of this change.
если судьба данного хаба, а точнее его название и идейное направление для вас имеют значение, голосуем. Лично я предпочел бы что бы он так и остался старым добрым Alizee Hub.
Старый 01.09.2010, 16:28   #32
Rayon

Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)
Отправить сообщение для Rayon с помощью ICQ Отправить сообщение для Rayon с помощью Skype™

Цитата:
The new address for the hub will be:

"girlpop.hopto.me"

меняйте адрес в своих закладках... по старому адресу хаб остался доступен, но при заходе на него, вас вежливо попросят зайти на новый.
Старый 05.12.2010, 10:32   #33
Joensen
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Joensen стоит на развилке

я зарегистрировался. Но почему-то я не могу соеденится ни с кем. То есть пишет соеденение, но все ровно не соеденяет

Мои свойства в DC. Может надо что-то изменить?

Последний раз редактировалось Joensen; 05.12.2010 в 11:24
Joensen is offline  
Старый 05.12.2010, 11:33   #34
Romashka
Заслуженный деятель

Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,450 сообщениях
Romashka луч света в тёмном царствеRomashka луч света в тёмном царствеRomashka луч света в тёмном царствеRomashka луч света в тёмном царстве

ставь Пассив. Попробуй, мб так будет качаться. Потому что у меня работает только так. хотя юзеры не все доступны...
Старый 05.12.2010, 11:41   #35
Joensen
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Joensen стоит на развилке

Спасибо) Помогло) Но пишет, что я не могу качать из пассивного юзера. Придется с других качать.
Joensen is offline  
Старый 05.12.2010, 11:43   #36
Romashka
Заслуженный деятель

Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,450 сообщениях
Romashka луч света в тёмном царствеRomashka луч света в тёмном царствеRomashka луч света в тёмном царствеRomashka луч света в тёмном царстве

нзч. ну да, я вижу что не могу скачать твой файл-лист, неконнектит.
Старый 05.12.2010, 15:30   #37
Rayon

Цитата:
Сообщение от Joensen Посмотреть сообщение
То есть пишет соеденение, но все ровно не соеденяет
Причин может быть две:

1. Отсутствие внешнего АйПи
2. Неправильно настроенный файерволл.

И если первую проблему можно решить своими руками, то со второй вряд ли что то поделаешь, это уже зависит от твоего провайдера. Здесь только и остается:
Цитата:
ставь Пассив. Попробуй, мб так будет качаться.