Интернет Alizée Фан Клуб

Вернуться   Интернет Alizée Фан Клуб > Общий форум > OFF-TOP

OFF-TOP Не нашли подходящего раздела? Пишем сюда …

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2010, 22:37   #16
Nik
Участник

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Nik стоит на развилке
Отправить сообщение для Nik с помощью ICQ Отправить сообщение для Nik с помощью Yahoo
По умолчанию Re: 9 МАЯ

Эт прям как в Латвии,если я ошибся,так вот там тоже была одна темка,по новостям показывали что Латвия у соседий взяла три танка,у этих самих соседий было всего то 4 танка,типо того они взяли эти таки для учения,пипец такой хохот был,я аш с со стула чуть ни упал,типо Латвия учения проводила с тремя доисторическими танками,ха ха ха.

Короче говоря обосрала(извиняюсь если кого оскорбил этим словом),ваша власть всю технику,теперь плоды пожимаете(Sanaba),а какие там легенды ходили,н-да?

С прошедшим вас господа и мадмуазели,(Сднем победы,ура).

Последний раз редактировалось Nik; 10.05.2010 в 22:47
Nik is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 23:31   #17
J.R.
Участник

Поблагодарили 53 раз(а) в 17 сообщениях
J.R. стоит на развилке
По умолчанию Re: 9 МАЯ

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
Эт прям как в Латвии,если я ошибся,так вот там тоже была одна темка,по новостям показывали что Латвия у соседий взяла три танка,у этих самих соседий было всего то 4 танка,типо того они взяли эти таки для учения,пипец такой хохот был,я аш с со стула чуть ни упал,типо Латвия учения проводила с тремя доисторическими танками,ха ха ха.

Не, у нас в Минске, ещё так, нормально было, хоть и под дождём ездили всякие Т-72Б, БМП, БТР, Тунгуски, С-300, самоходки МСТА-С, ракет.комплексы Точка (ток насчёт дальности 120 км он помоему загнул ), там РСЗО Белград, и даже Смерчи были, во как.
Только вот не пару Т-34 выехали у нас, а один.
Да и с воздушным парадом тоже дела не очень, из-за облачности (плин, пожалели денег, не разогнали) вертолётам Ми-8 приходилось светить фонарями, там, Ми-24, МиГ-29, Су-27, там штурмовики Су-25, только вот раньше, насколько помню были ещё МиГ-25, так тут уже и не было.
J.R. is offline   Ответить с цитированием
Ответ