Интернет Alizée Фан Клуб

Вернуться   Интернет Alizée Фан Клуб > Другие звёзды > Mylene Farmer

Mylene Farmer Обсуждение бывшего продюсера Ализе

Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2008, 02:34   #1
Колян
VIP member

Поблагодарили 276 раз(а) в 209 сообщениях
Колян , это имя знают всеКолян , это имя знают всеКолян , это имя знают всеКолян , это имя знают всеКолян , это имя знают все
Отправить сообщение для Колян с помощью Skype™
По умолчанию Пресса

Для любопытных, почитайте, я был огарчён )

В интервью 1992 г. она сказала, что в любви любит только страсть, журналист сказал "Значит вы часто влюбляетесь?" МФ "В любом случае, вас это не касается". Люди которые ентим делом постоянно не занимаются быстро затухают в плане секс-энергетики.
-------------------------
вот её интервью 1986 г. для передачи "Сексуальные безумства", здесь Милен, конечно, играет на публику, но всё равно почитать прелюбопытно: http://www.mylene.ws/

Анонс передачи: "Каждый месяц известная личность рассказывает нам во всех подробностях о своей интимной жизни. Милен Фармер нам рассказала всё, всё, всё".

T.V: "Вы инициативны в любви?"

M.F: "Смотря какую инициативу предпринимать. Прежде всего я люблю соблазнять, а только во вторую очередь возможно и обладать".

T.V: "Вы разговариваете с мужчиной во время полового акта?"

M.F: "Да, немного. Нужно больше действовать, а не разговаривать в такие моменты (смеётся). Я очень люблю трогать мужское тело, дотрагиваться, обожаю".

T.V: "Предпочитаете заниматься любовью в тишине? Не любите, когда разговаривают во время секса?"

M.F: "Да".

T.V: "Вы можете сейчас представить идеальную сцену любви, секса для вас?"

M.F: "В лифте. Я бы очень хотела заняться этим в лифте"

T.V: "Заняться любовью в лифте?"

M.F: "Да.(смеётся)"

T.V: "Это должно произойти быстро, потом вы расстались бы не сказав друг другу "До свидания", ни сказав вообще ни одного слова друг другу и вы занимались бы любовью молча, да? Вы именно так себе это представляете?"

M.F: "Да, именно так, как вы сказали. Я бы хотела, чтобы было так".

T.V: "С вами случалось так, что вы не занимались любовью в течение нескольких месяцев, нескольких недель?"

M.F: "Да, всё своё юношество, всё своё детсвто я была лишена любви в любом её проявлении."

T.V: "И как вы это пережили? Это было трудно? Вы стали комплексовать по этому поводу, у вас было чувство ущемлённости или неполноценности?"

M.F: "Я думаю это то, чего я опасалась, то, что я скрыла от самой себя, попыталась не думать об этом, забыть, то, чего я ужасно боялась как и до того, как я это познала, так и даже немного после."

T.V: "Вы помните ваш первый сексуальный опыт, ваш "первый раз"? Вы хотите мне рассказать о том, как это было, как всё произошло?"

M.F: "Первый раз...(задумалась) Я думаю, для меня и многих других людей, это несомненно скорее решающий момент в развитии интимных отношений, это что-то такое трудное, тяжёлое, утомительное, трудоёмкое. И это что-то очень хрупкое, болезненное. Вот! То есть мы не можем понять осознанно того, чем никто не в состоянии управлять, то, что никто не может подавить, подчинить себе."

T.V: "Так, как это произошло у вас в первый раз?"

M.F: "Комната, банальная комната, кровать. Что-то невероятное. Это даже было немного изнасилование, изнасилование детства, немного изнасилование чего-то нереального".

T.V: "Неприятные воспоминания о первом сексуальном контакте?"

M.F: "Нет, не неприятные, потому что это я сама шла к этому, я была инициатором, значит я этого хотела. Сейчас я могу овладевать гораздо большим и потом сейчас я занимаюсь любовью, прибегая к более развратному и более извращённому поведению во время полового акта, оно стало более порочным".

T.V: "Какой тип мужчин вас привлекает? Что вас трогает в мужчине?"

M.F: "Да, я думаю, что это всегда были люди ведущие светский образ жизни. То есть это может быть человек из области литературы, политики, эстрады, любого вида искусства, которые только существуют".

T.V: "Вам нравится некая форма власти?"

M.F: "Да, некое могущество, некая форма власти".

T.V: "Вам необходимо восхищаться человеком, да?"

M.F: "Да, мне нужно им восхищаться".

T.V: "Вам необходимо чувствовать над собой некое превосходство, господство, власть?"

M.F: "Что касается превосходства, то оно реально может иметь место, когда речь идёт о получении удовольствия".

T.V: "Превосходство, власть могут быть также физическими. Вы любите владеть, властвовать, подчинять себе, когда занимаетесь любовью?"

M.F: "Да, некоторая форма господства, власти, я её применяю".

T.V: "Вы любите насилие?"

M.F: "Говоря об изнасиловании, я признаю что..., хотелось бы сказать прежде всего тут надо знать разумный предел, так как это нечто сумасшедшее и очень серьёзное, так вот я признаю, что именно изнасилование, насилие возбуждают лучше всего. И это двольно-таки невероятное возбуждение".

T.V: "Вы испытываете потребность в том, чтобы вам делали больно, вы хотите чувствовать боль, чтобы получить удовольствие? И наоборот, вы испытываете потребность делать больно другому человеку, также чтобы получить удовольствие?". (имеется в виду физическая боль)

M.F: "Да, мне необходимо, чтобы мне делали больно, также как и то, чтобы я доставляла боль другому человеку".

T.V: "Чтобы получить удовольствие? Боль ради удовольствия?"

M.F: "Да. Я хочу быть грубой, резкой в обращении, нарушать все правила".

T.V: "Вы любите только тех мужчин, которые заставляют вас страдать? Вы бы смогли полюбить только того мужчину, который заставил бы вас страдать?"

M.F: "В некоторой ситуации, при некоторых условиях, да, это было бы возможно. Лёгкая жизнь, очевидные вещи - это неинтересно".

T.V: "Вы можете любить сразу нескольких мужчин одновременно?"

M.F: "Да".

T.V: "Расскажите о мужчинах вашей жизни?"

M.F: "Если бы мне надо было выбрать жизнь, свою жизнь, это самое трудное, пожалуй, я бы выбрала, как это в общем называют, бигамность, т.е. двоемужие. Я бы вероятно увеличила количество своих мужчин в 4 раза, т.е. я бы хотела иметь одновременно трёх, четырёх мужчин в своей жизни. Если мыслить более метафорично, я бы охотно занялась любовью со служителями церкви и.т.п. Т.е., если брать в рассмотрение внутренние мечты, так вот если бы у меня было могущество, власть, так как я ещё не впала в окончательное полное безумие, я думаю, что я бы охотно отрезала им головы.

T.V: "После того как позанимались бы с ними любовью?"

M.F: "Или после, или во время этого".

T.V: "Вы желаете причинить им боль?"

M.F: "Я их не люблю, вот и всё".

Тут, она явно играла на публику! Интервью для передачи "Sexy Foiles" от 17 декабря 1986 года. Перевод - Mylenomorphosee. Взято с сайта www.mylene.ws (надеюсь, меня не засудят за копирайт)

Последний раз редактировалось Колян; 08.02.2008 в 02:47
Колян is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 02:09   #2
Romashka
Заслуженный деятель

Поблагодарили 4,982 раз(а) в 1,455 сообщениях
Romashka луч света в тёмном царствеRomashka луч света в тёмном царствеRomashka луч света в тёмном царствеRomashka луч света в тёмном царстве
По умолчанию Пресса

Сканы российского GQ за ноябрь месяц) Фотографии эксюзивны своим размером. Текст на сканах можно читать только через лупу, поэтому интересующимся лучше этот журнал приобрести ;)

Uploaded with IIIUploader
Rayon (26.10.2008)
Старый 26.10.2008, 09:01   #3
Rayon

Поблагодарили 1,199 раз(а) в 449 сообщениях
Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)
Отправить сообщение для Rayon с помощью ICQ Отправить сообщение для Rayon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Mylene Farmer

Спасибо, Ромашка :)
Старый 27.10.2008, 01:11   #4
ndrew
Фанат со стажем

Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
ndrew скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для ndrew с помощью ICQ

Вот хоть убейте, но не понимаю... Почему она везде пытается себя показать раздетой мягко говоря...
спасибо Ромашка)
Старый 30.10.2008, 15:45   #5
Rayon

Поблагодарили 1,199 раз(а) в 449 сообщениях
Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)Rayon великолепен(-на)
Отправить сообщение для Rayon с помощью ICQ Отправить сообщение для Rayon с помощью Skype™

Отсканил размерчиком побольше ;)

Старый 30.10.2008, 18:43   #6
ndrew
Фанат со стажем

о_О ЧЧпасибоу)
Для своего возраста еще не плохо выглядит старушка)
Старый 29.12.2008, 20:22   #7
Romashka
Заслуженный деятель

Romashka луч света в тёмном царствеRomashka луч света в тёмном царствеRomashka луч света в тёмном царствеRomashka луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Пресса

Madame Figaro (январь 2009) =)

Rayon (29.12.2008)
Старый 31.12.2008, 12:02   #8
ndrew
Фанат со стажем

о_О и снова эротика... это хорошо но не каждой же фотосессии -_-
Старый 31.12.2008, 19:46   #9
Romashka
Заслуженный деятель

Эмм, что-то я тут ничего такого не заметила)))
Старый 22.08.2009, 15:09   #10
MiniMylene
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MiniMylene стоит на развилке

Спасибо большое за статью из GQ.. :) и особенно за Интервью для передачи "Sexy Foiles".. Очень интересная, Я впервые узнаю такие сведения о богине, хотя давно являюсь её поклонницей! Суперрр!!!! еще раз спасибо!:*
MiniMylene is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 15:33   #11
MiniMylene
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MiniMylene стоит на развилке

Она Оочень эротична и МегА сексуальна!!!
и действительно постоянно это показывает! За это мы её и любим!!! За сочетание её скрытого, загадочого, внутреннего мира и показнова распутства!
но не только за это, конечно... ;)

Цитата:
Предельная откровенность - это фирменный знак Фармер как певицы. Она легко снимается обнаженной, часто плачет на сцене, и объясняет, что готоваподелиться с поклонниками всем, что у неё есть, даже своим ТЕЛОМ. Но не подробностями личной жизни...
MiniMylene is offline   Ответить с цитированием
Ответ