Тема: Где все?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 04:20   #16
Saver Mc
Поклонник

Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
Saver Mc стоит на развилке
Отправить сообщение для Saver Mc с помощью ICQ Отправить сообщение для Saver Mc с помощью MSN Отправить сообщение для Saver Mc с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Где все?

Всем привет. Да народ поубавился, помню жесткие диалоги были на этом форуме
И было весело, все общались. Зашел недавно к маме в гости, и дернуло меня в свои старые вещи заглянуть, увидел коробку, заглянул, а там лежит двд диск с ее концертом перед затишьем с бонусами, плюс 5 двд дисков со всеми её выступлениями на тот момент(мне их Рэй по почте высылал)... ностальгия.... Решил зайти посмотреть как тут у вам.

Цитата:
Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
Нетрудно догадаться что сейчас им уже под 25-30 лет. а некоторым и за 30 лет. все они уже обзавелись семьями и думаю что им вовсе не до активного общения и обсуждения творчества Ализе. Тем более, что в последние лет 5-6 особого то и творчества от Ализе и не видно. Она постепенно стала звездой локального уровня.

К сожалению это и отразилось на том, что те кто поддерживал ее в середине прошлого десятилетия полностью занурились в семейную жизнь и им уж совсем не до Ализе. А вот нового потока фанатов нет, ведь и вправду откуда им взять
И правильно Макс подметил, мне правда 24, но естб ребенок, сын)))) Очень жалко твой сайт было, я там многому научился