Интернет Alizée Фан Клуб

Интернет Alizée Фан Клуб (http://www.alizee.su/forum/index.php)
-   OFF-TOP (http://www.alizee.su/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Болталка (http://www.alizee.su/forum/showthread.php?t=1283)

Колян 07.12.2007 04:26

Болталка

Самый конченый день в мойе жизни =((

Вчера я как обыно в 12 часов ночи выехал покататся на своём БАЙКЕ! Еду катаюсь, ни о чём не думаю, проезжаю перекрёсток... и тута **** ЛЕТИТ какойто ****** на своей конченой копейке(ВАЗ 2101) И как врезался в меня...прям в бочину мне, в ногу, и корче я ничё непомню, только помню как я выетил метров на 15 от БАЙКА! очулся ГИПС! Короче БАЙК мой этот [нехороший дядя] убил *****... и вот пару месяяцев дома!:sad:

Ловчий Ветра 07.12.2007 15:45

Re: Кто-как провёл день?

Cooll,
жаль тебя.. ну тот [нехороший дядя] хотябы не свалил с места аварии ??

nikola 07.12.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от Cooll
Самый конченый день в мойе жизни =((

Вчера я как обыно в 12 часов ночи выехал покататся на своём БАЙКЕ! Еду катаюсь, ни о чём не думаю, проезжаю перекрёсток... и тута **** ЛЕТИТ какойто ****** на своей конченой копейке(ВАЗ 2101) И как врезался в меня...прям в бочину мне, в ногу, и корче я ничё непомню, только помню как я выетил метров на 15 от БАЙКА! очулся ГИПС! Короче БАЙК мой этот [нехороший дядя] убил *****... и вот пару месяяцев дома!:sad:

Да Cooll не плохо покатался:43[1]:

ndrew 07.12.2007 22:51

мда...что сказать молодец...:73[1]: :73[1]: :73[1]:

Колян 19.12.2007 02:25

Цитата:

Сообщение от nikola
Да Cooll не плохо покатался

Да просто ПИЗ-Ц, как покатался! на 2 месяца дома =))

Romashka 23.12.2007 21:01

Ой, а я провела вчерашний день просто оффигено. Ездили с группой на др к нашей одногруппнице в жодино (рядом с минском). Весело конечно было!!! Да, конечно же была и дискотека, музыка неочнь, но в общем сойдёт. И под самый конец у меня не было уже сил, а друзья всё равно зовут. ну я и поставила им ультиматум: закажите Ализкину Лолиту, мигом полечу!!! Так оно и вышло) Я конеш, оторвалась!!! А потом ещё по моей просьбе было A contre-courant, но это песня как для дискотеки не подошла, я хоть послушала с радостью))))

Mik 24.12.2007 02:48

Romashka - землячка однако), приятно.. беларусы здесь не частые гости

Колян 25.12.2007 19:06

Цитата:

Сообщение от Romashka
Да, конечно же была и дискотека, музыка неочнь, но в общем сойдёт.

Хмм... вообще в мире тока 2-е страны продвинутые по музыке!!!
Это Украина, т.е КРЫМ... г.ЕВПАТОРИЯ, с.ПОПОВКА-РЕСПУЛИКА КАZАНТИП...кстати я в этом году там побывал, ваще реальный ДАНС, колёса, фен, экстази просто валом 0_0, всё разрешенно...но тока стоит норм 1-но колесо от 20$... ну тебе 1/4 хватит!!!
И отсров ИБИЦА, который находится в ИСПАНИИ!!!

Ловчий Ветра 25.12.2007 21:16

Cooll
и территория Soho г.Бельцы(Молдова) ; р

Млин. хадил сёдня в авто-школу. хотел на этой неделе сдать гос экзамен на права. но меня жжостко обломали. сказали что буду здавать 19 января, так как гаишники с завтрошнего дня уходят на "каникулы"... факк

Колян 26.12.2007 02:00

Цитата:

Сообщение от Ловчий Ветра
Cooll
и территория Soho г.Бельцы(Молдова) ; р

:rofl: :rofl: :rofl: Да точно забыл, этот город тоже самый прохаваный ппо музыке :rofl: :rofl: :rofl:

Romashka 26.12.2007 22:04

Mik =)))

блин, не было меня два дня, а тут уже на форуме новый год, праздничное настроение... непревычно))

Rayon 27.12.2007 00:25

Господа (и дамы), прекратите офф-топик, пожалуйста! У этой темы есть определённое направление выведенное в её название :punish:

Ловчий Ветра 28.12.2007 13:09

вчераший денёк прошол отлично. спакойно и культурно отмечали ДР друга. сёдня почемут проснулся ранно, привычка млин.
вот щас сижу с миниралочкой в обнимку(как грица:"после гуляний, миниралочка с утра не роскошь, а средство передвижения")

Rayon 30.12.2007 05:49

Целый день провёл в раздумьях и размышлениях =))

Вспомнилось всё лучшее из жизни. Вспоминал своих старых друзей, с которым никогда уже, наверное, не увижусь. Вспомнились теплые дни в Италии и давние мечты о посещении Востока. Всё представилось как на яву!

Все дни, что я рос и думал о своём будущем не представляя, что в нежданно и негаданно придёт однажды нежная любовь к прекрасной незнакомке.. Вспомнил как встрепенулось сердце в мгновение =)

Все самые классные воспоминания пролетели за несколько часов и вернулись те прекрасные осенние дни 2001, 2003 и 2005 годов в которые так много произошло для меня =)

Думал и вспоминал радуясь тому, что столько смог повидать услышать и увидеть =) Просто радовался жизни, хотя это не особо характерно для молодых людей моего возраста! :)
Почувствовал себя одним из счастливейших людей отбросив хотя бы на несколько часов в сторону все проблемы.

Вечером просмотрел двд Артур и Минипуты - достойное завершение этого дня! И как приятно стало от того, что тоже есть кому дарить свою любовь! Я никогда не одинок :love:

Улыбайтесь! :)

PS Пишу в дед-морозовской шапке http://i008.radikal.ru/0712/1f/371ba69804d6.gif

nikola 30.12.2007 16:10

А у меня в чера день прошэл в полной подготовке к НОВОМУ ГОДУ.Сегодня вот феерверками затарился.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.