Интернет Alizée Фан Клуб

Интернет Alizée Фан Клуб (http://www.alizee.su/forum/index.php)
-   Культура (http://www.alizee.su/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Сериалы (http://www.alizee.su/forum/showthread.php?t=2214)

Maks 29.07.2009 23:10

Сериалы

В последнее время подсел на сериалы, уж очень нравиться, второй раз смотрю Побег из тюрьмы, очень понравился, захватывающий сюжет, также жду 6 сезона Остаься в живых.
Вот хочу скачать Герои, но может посоветуете что нибудь еще?

Romashka 30.07.2009 00:32

Re: Сериалы

а я тоже смотрела только два этих сериала. в восторге от обоих. :wink:
подруга всё хочет "подсадить" на Хауза, но нее, медицинские сериалы не привлекают меня. :rolleyes:

Maks 30.07.2009 01:03

Цитата:

Сообщение от Romashka (Сообщение 15604)

подруга всё хочет "подсадить" на Хауза, но нее, медицинские сериалы не привлекают меня. :rolleyes:

ммм Хаус, тоже кульно, вот осенью уже 6 сезон будет. Кстати не плохой сериал, много интересных моментов из медицины узнал, хотя есть слегка туповатые случаи. Но мне больше всего нравилась игры Хью Лори, просто посмеяться над его шутками...

Ловчий Ветра 01.08.2009 16:11

Герои просмотрел все 3 сезона(4 походу скоро будет).. понравился очень. есть много непредсказуемых моментов.
сейчас смотрю
Lie to me\Обмани меня. (1сезон. 13 серий) очень интересный. (смотрите в переводе от LostFilm)
кому интересно - читаем)
Скрытый текст:
Талантливый психолог Кэл Лайтман (Тим Рот), глядя на мимику и жесты собеседника, может с легкостью сказать, лжет он или говорит правду. Лайтман всегда безошибочно определяет, что чувствует человек: страх, ревность, гнев или радость. Кэл возглавляет агентство "Лайтман Груп", которое сотрудничает с государственными структурами и местной полицией. Вместе с коллегами - Джиллиан Фостер, Элаем Локером и Риа Торрес - он решает самые запутанные головоломки, помогая сажать за решетку преступников и спасать от тюрьмы невиновных...

Тема 11.02.2010 04:15

вы не поверите не давно сидели с друзьями в шашлычке и одному человеку на заднее место пришла идея посмотреть дикий ангел и теперь всем охотно его посмотреть))) кто ни будь помнит каких годов этот сериал???)))

Тема 11.02.2010 04:17

а из сериалов меня прикалывает универ и сверхъестественное вот с нетерпением жду когда выйдет 12 серия 5 сезона))) да кто ни будь смотрит сверхъестественное???

Sol 11.02.2010 17:41

Цитата:

Сообщение от Тема (Сообщение 17043)
кто ни будь смотрит сверхъестественное???

смотрю потихонечку в hdtv , уже 10 серия 5го сезона
Тема, 13 серия уже есть

FrancSD 21.06.2010 21:50

кто нидудь смотрел мультик "Писюль"? x)))

Nik 21.06.2010 22:09

Че за мультик,первый раз такой слышу?

FrancSD 21.06.2010 23:13

Французский,старый, с тупым юмором :)))

Nik 03.10.2011 23:32

Здравствуйте,я тут на днях зашел на сайт википедия к ализке и увидил что она типо того снимается в фильме-Теленовелла "Глупышки не попадают в рай" - играет саму себя,подскажите кто нить видел этот фильм?

Kraven 04.10.2011 03:09

Это Мексиканский теле-сериал 2008 года. У Alizee там эпизодическая роль. На рутрекере он есть в хорошем качестве.

Romashka 04.10.2011 11:28

а как же http://alizee.su/forum/showpost.php?p=10183&postcount=8 :)

Maks 14.11.2011 00:19

Рекомендую посмотреть сериал Виртуозы - Hustle. Сериал интересный, легкий для просмотра, и крайне веселый.

Цитата:

Описание: С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики — лидер группы, который придумывает все планы. Альберт — старый мошенник, который в последнее время занимается только подбором подходящих «жертв». Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни — молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.

на данный момент вышло в свет 7 сезонов (в каждом сезоне 6 серий)

онлайн сериал, можно поглядеть здесь

Кто заинтересовался, обязательно посмотрите.
И не забывайте поделиться своими впечатлениями.

Приятного просмотра :wink:

Madern 16.03.2017 18:21

Есть один забавный сериал, ужастик комедия Диета из Санта-Клариты, про бабу не то зомби не то кого, бывает такое, когда твоя жена зомби, в общем там все очень весело обставлено...

Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.